Балчик / Добрич

Росица

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок с населением 300 человек, 2 магазина, бар, библиотека, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Добрич. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности.

Полковник Дяково

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок небольшой, население 250 человек, развита инфраструктура: магазин, бар, автобусные линии до г. Добрич. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности.

Стаевци

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок очень маленький, население 10 человек.

Писарово

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок маленький, население 70 человек. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности.

Долина

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок небольшой, население 230 человек, развита инфраструктура: магазин, бар, мед. обслуживание, почта, автобусные линии до г. Добрич. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности.

Сираково

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок небольшой, население 60 человек. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности. 

Кочмар

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок небольшой, население 250 человек, развита инфраструктура: 2 магазинов, ресторан, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Добрич. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности.

Карапелит

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок большой, население 1100 человек, развита инфраструктура: несколько магазинов, ресторан, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Добрич. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности.

Ломница

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок небольшой, население 340 человек, неплохая инфраструктура: магазин, бар, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Добрич. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности.

Красен

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Балчик / Добрич

Поселок небольшой, население 250 человек. Добрич областной город на северо-востоке Болгарии, административный и экономический центр региона Добруджа. Он расположен примерно в 30 километрах от международного аэропорта Варны и Черного моря. Население составляет около 100,000 жителей и поэтому город является девятым по величине  в Болгарии. Основные достопримечательности Добрича: "Старый Добрич", Центр по охране природы и животных, международные фестивали и ежегодные ярмарки. В Добриче находится художественная галерея с богатой коллекцией икон и произведений исскуства, школа верховой езды, несколько гипермаркетов, много школ и детских садов. Город один из самых дешевых для проживания в Болгарии, экологически чистый район недалеко от моря, без особо развитой промышленности. 

Страницы