Варна / Провадия

Кривня

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок большой, население 400 человек, развита инфраструктура: 2 магазина, бар, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Провадия. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Венчан

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок небольшой, население 250 человек, магазин, мед. обслуживание, автобусные линии до г. Провадия. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Златина

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок небольшой, население 260 человек, 2 магазина, бар, мед. обслуживание, автобусные линии до г. Провадия. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Овчага

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок небольшой, население 160 человек, магазин, бар, мед. обслуживание, автобусные линии до г. Провадия. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Боряна

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок большой, население 290 человек, 2 магазина, бар, автобусные линии.

Девня

Тип местонахождениe: 
город
Регион: 
Варна / Провадия

Городок небольшой, население 8000 человек, развита инфраструктура: 3 школы, 2 детских садика, библиотека, магазины, бар, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 42 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Млада Гвардия

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок большой, население 350 человек, развита инфраструктура: 2 магазина, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Провадия. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Неофит Рилски

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок большой, население 750 человек, развита инфраструктура: 2 магазина, церковь, бар, детский сад, библиотека, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Провадия. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Царевци

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок большой, население 750 человек, 2 магазинa, бар, мед. обслуживание, автобусные линии до г. Провадия, в 1 км железнодорожный вокзал. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Тутраканци

Тип местонахождениe: 
поселок
Регион: 
Варна / Провадия

Поселок большой, население 260 человек, развита инфраструктура: 2 магазина, бар, мед. обслуживание, регулярные автобусные линии до г. Провадия. Провадия город в северо-восточной Болгарии, в 35 км от моря и международного аэропорта в Варне, население составляет более 14,000 жителей. Это однo из самых длинных населенных мест в Болгарии, с домами, расположенными вдоль каменной долины, окруженной скалами. Ежегодно на вербное воскресенье в городе проводится традиционная болгарская весенняя ярмарка. В Провадии 4 музея, несколько школ, детских садов и магазинов; древняя малопосещаемая крепость” Овеч” расположена над городом. Ближайшие поселки - отличное место для постоянного проживания среди природы и богатого культурного наследия.

Страницы