Дом на берегу моря в Балчике Болгария. Дом находится в известном районе г. Балчика, в менее 1км от моря, в 300м от Ботанического сада в Балчике, в 2км от центра городка, в 3км от туркурорта Албена, в 37км от аэропорта в Варне, в 9км от гольф поля.
Распределение: Общая площадь дома 105 кв.м. Дом состоит из: 1 этаж - гостинная с кухней, веранда, подвал, внутренняя лестница на верхний этаж; 2 этаж - 2 спальни, ванная с туалетом, панорамный балкон с видом моря. Площадь прилежащего участка: 535кв м, с бассейном во дворе.
Отделка: Дом готов для проживания, очень хорошее состояние. Отремонтирован в 2004 году, ламинат и плитка на полах, новые пластиковые окна, встроенная кухня, плитка и сантехника в ванной, кондиционер, интернет, система охраны, бассейн, полная меблировка. Дом подходит и для сдачи в аренду на летной сезон.
Дачная зона расположена в близости центра Балчика и Ботанического сада, развита инфраструктура: 2 магазина, бар, отель, рестораны, регулярные автобусные линии до центра г. Балчик.